Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Haus, handsigniert, datiert Eisendle 75, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 30,5 x 20,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |